
Haz click en la tienda para ver el producto en el supermercado

Consulta los cambios más recientes y sigue la evolución de los precios.
Cargando...
Descubre deliciosas recetas que puedes preparar con Lima. Comparamos precios en diferentes supermercados para que encuentres la mejor opción.
Los precios son aproximados y pueden variar según la ubicación y disponibilidad.
Este producto se vende por unidad.
No, este producto no es nuevo en el almacén.
El precio de referencia de Lima es de 4,15 € por kg.
Por este producto se paga actualmente IVA, según datos está al 4%
Sí, este producto está disponible en el almacén.