
Haz click en la tienda para ver el producto en el supermercado

Consulta los cambios más recientes y sigue la evolución de los precios.
Descubre deliciosas recetas que puedes preparar con Barra de pan. Comparamos precios en diferentes supermercados para que encuentres la mejor opción.
Los precios son aproximados y pueden variar según la ubicación y disponibilidad.
El precio se actualizó por última vez el 01/01/2025.
Ver el producto Barra de pan en Tracce permite ver el precio actualizado y su disponibilidad local.
No, este producto no es nuevo en el almacén.
Este producto se vende por unidad.
El precio de referencia de Barra de pan es de 2,00 € por kg.