
Haz click en la tienda para ver el producto en el supermercado

Consulta los cambios más recientes y sigue la evolución de los precios.
Descubre deliciosas recetas que puedes preparar con Barra pan de pueblo. Comparamos precios en diferentes supermercados para que encuentres la mejor opción.
Los precios son aproximados y pueden variar según la ubicación y disponibilidad.
Por este producto se paga actualmente IVA, según datos está al 4%
El precio se actualizó por última vez el 01/01/2025.
Este producto se vende por unidad.
El precio de referencia de Barra pan de pueblo es de 1,97 € por kg.
El precio al por mayor de Barra pan de pueblo es de 1.98 €.