
Haz click en la tienda para ver el producto en el supermercado

Consulta los cambios más recientes y sigue la evolución de los precios.
Descubre deliciosas recetas que puedes preparar con 3 Barras de pan. Comparamos precios en diferentes supermercados para que encuentres la mejor opción.
Los precios son aproximados y pueden variar según la ubicación y disponibilidad.
El precio de referencia de 3 Barras de pan es de 1,58 € por kg.
Por este producto se paga actualmente IVA, según datos está al 4%
Sí, este producto está disponible en el almacén.
Ver el producto 3 Barras de pan en Tracce permite ver el precio actualizado y su disponibilidad local.
El precio al por mayor de 3 Barras de pan es de 1.59 €.