
Haz click en la tienda para ver el producto en el supermercado

Consulta los cambios más recientes y sigue la evolución de los precios.
Descubre deliciosas recetas que puedes preparar con Ajo y Perejil Hacendado. Comparamos precios en diferentes supermercados para que encuentres la mejor opción.
Los precios son aproximados y pueden variar según la ubicación y disponibilidad.
Por este producto se paga actualmente IVA, según datos está al 10%
Este producto se vende por unidad.
El precio de referencia de Ajo y Perejil Hacendado es de 18,24 € por kg.
Sí, este producto está disponible en el almacén.
Ver el producto Ajo y Perejil Hacendado en Tracce permite ver el precio actualizado y su disponibilidad local.